Челябинский городской телеканал «Восточный Экспресс» с гордостью представляет своего нового партнера – федеральный телеканал «360». Яркий, современный, динамичный. Его уже успели полюбить в Москве и Московской области. Жители Челябинска одними из первых в регионах оценят уникальные программы с участием звезд российского шоу-бизнеса, кино и спорта. Лица «360» в нашей стране знает каждый: Марина Федункив, Вадим Демчог, Борис Бурда, Ирина Слуцкая, Эвелина Бледанс.

Знакомство челябинцев с новым телеканалом началось уже в июне 2017 года. И стало оно возможным благодаря соединению в кабельном вещании «360» и «Восточного экспресса».

Отметим, что новый партнер «ВЭ» - «360» — самый быстрорастущий телеканал России. По данным TNS, средняя доля и рейтинг в 2016 году выросли в 1,5 раза по сравнению с 2014 годом. «360» знаменит своими острыми сюжетами, современным стильным оформлением, уникальным контентом. Кроме того, это единственный телеканал, у которого есть свой вертолет и даже воздушный шар.

«Мы очень рады сотрудничеству с «360». Большая удача найти такого сильного федерального партнера», — рассказал директор телекомпании «Восточный экспресс» Павел Михайлов.

Приход «360» не означает, что программы «Восточного экспресса» потеряются в эфирной сетке. Напротив, для собственных программ челябинского происхождения выбрано самое лучшее эфирное время!

Смотрите программу «Зеленая передача» по вторникам в 19.00, «Медсовет» - в четверг в 19.00, а «Дела домашние» по понедельникам в 19.00

А за информационную повестку, по-прежнему, отвечает флагман «Восточного Экспресса» - программа «Телефакт». Новости выходят в эфир пять раз в день – в 7.00, в 9.00, в 12.00, в 19.30 и в 22.00.

Кстати, уже в июне состоялась еще одна челябинская премьера – программа «Челябинск 360». В студию «ВЭ» каждый день приходят эксперты, политики, спортсмены, врачи, общественники и обсуждают самые острые городские темы.

В связи с новым сотрудничеством двух телеканалов кнопки на пульте у зрителей не поменяются. Но если кто-то потерял «Восточный Экспресс» на своем телевизоре, ему достаточно произвести автоматическую настройку или обратиться к своему кабельному оператору.

Перемены сейчас – перемены к лучшему! Это не только слоган «360», но и жизненная позиция его челябинского партнера. Ведь несмотря ни на что, «Восточный экспресс» продолжает меняться, удивлять, притягивать к себе новых зрителей и вот уже 23 года оставаться любимым городским телеканалом.

Накаких кнопках в кабельных сетях нужно искать телеканал «Восточный Экспресс – 360»
Ростелеком ТВ – 23 кнопка
Интерсвязь – 26 кнопка
Dom.ru - 30 кнопка
Инсит ТВ (Копейск) – 35 кнопка
Экран ТВ (Уралуником) – 30 кнопка