Со 2 по 25 декабря в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводят акцию «Приглашение к Новому году», в рамках которой в ведомстве помогут оформить приглашение для въезда в Российскую Федерацию иностранцам, да ещё и сделают всё в два раза быстрее.

В рамках этого мероприятия родные и близкие иностранных граждан или лиц без гражданства могут оформить им приглашение на въезд в Российскую Федерацию при подаче заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг в течение 10 рабочих дней, вместо положенных 20.

«При необходимости сотрудники Управления по вопросам миграции помогут зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на Едином портале, а также окажут помощь в оформлении и подаче заявления», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Оформление приглашения через Единый портал поможет сэкономить не только ваше время, но и деньги, так как в рамках акции предоставляется скидка в 30%. Вместо 800 рублей вы отдадите 560 за оплату госпошлины.

Всю информацию вы можете получить на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги» или по следующим номерам: (351) 239-08-15, 239-08-05, 239-08-77.