Инцидент произошел сегодня, 6 октября, в одной из больниц Миасса. Девушка во время ДТП повредила колено и была вынуждена обратиться к травматологу. По словам Олеси, в медицинском учреждении она столкнулась с недоброжелательным отношением. Врач сразу начала хамить, а затем вовсе оскорблять пациентку и выгонять ее из кабинета.

«В первый раз на приеме вместе со мной находился еще один пациент. Я начала снимать колготки, на что врач сказала мне «напялить» их обратно, якобы ей так все видно. Она осмотрела, написала лечение, я ушла. Но колено сильно болело, и я сделала снимок. Оказалось, что образовалось скопление жидкости, требуется хирургическое вмешательство. Сегодня снова пришла к ней на прием и показала заключение, на что она обозвала меня «засранкой», «вонючкой» и выгнала вон из кабинета, сказала больше не приходить», - рассказала Telefakt.ru Олеся.

Примечательно, что это не первый случай такого обращения данного специалиста с пациентами. Сайту Telefakt.ru удалось связаться с еще несколькими пострадавшими от оскорблений врача.

«Когда я был у нее на приеме, она сказала мне: «Пошел вон, скотина, тебе необходимо голову лечить, а не ноги». Я написал несколько жалоб в Минздрав. Этот врач постоянно грубит всем пациентам, матерится», — подчеркнул другой пациент травматолога Андрей.

Прокомментировать конфликт в больнице пообещали позже.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74