Страшная авария произошла вчера, 25 февраля, на трассе в Агаповском районе Челябинской области. Мужчина, женщина и пятилетняя девочка, их дочь — пассажиры автомобиля «Мерседес Бенс» — погибли. Ещё одна девочка 11 лет была госпитализирована. Редакция сайта «Телефакт» узнала, где сейчас находится выжившая и как себя чувствует.

«Одиннадцатилетняя девочка сейчас находится в медицинском учреждении города Магнитогорска в тяжёлом состоянии», — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

По информации СМИ, на данный момент в министерстве социальных отношений выясняют всю информацию о семье, чтобы оказать девочке нужную помощь.

Напомним, авария произошла вчера около 11 часов дня. Водитель автомобиля «Мерседес Бенс», обгоняя впереди ехавшую машину, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Ланд Крузер». В результате трое пассажиров «Мерседеса» скончались: мама и папа умерли на месте ЧП, а 5-летняя девочка — по пути в больницу. Два пассажира «Тойоты» также госпитализированы.