Покупка жилья в новостройке — возможность создать благоприятные условия жизни для себя и членов своей семьи. Современные строительные компании возводят объекты различного уровня: от эконом-вариантов до элитного жилья. В продаже можно найти стандартные и панорамные квартиры, из окон которых открывается вид на реку Оккервиль.

Чем привлекает Кудрово

Кудрово — привлекательное направление. Приобретением жилья здесь заинтересованы люди различного социального статуса. Населенный пункт удален всего на 0,3 км от границы с Санкт-Петербургом. Привлекателен хорошей транспортной доступностью: выбраться из района несложно как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Среди других преимуществ:

  • превосходная экологическая обстановка в районе;
  • приемлемая стоимость жилья;
  • безопасная придомовая территория;
  • дворы без машин;
  • отсутствие проблем с парковкой;
  • расположение станции метрополитена «улица Дыбенко» в нескольких минутах от жилой застройки;
  • удобные планировочные решения.

Просматривая новостройки в Кудрово, можно найти объекты с разным сроком сдачи в эксплуатацию, в том числе завершенные. Расположенные в поселке объекты интересны тем людям, которые стремятся жить за городом, но не хотят терять возможность при необходимости оказаться в Петербурге.

Новостройки в Кудрово

Покупка жилья в Кудрово

Инфраструктура расположенного в пригороде Петербурга поселка стабильно развивается. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности магазины, детские сады и школы, медицинские учреждения и другие социально значимые объекты. Неподалеку СТЦ МЕГА-Дыбенко. До центра Санкт-Петербурга можно добраться наземным общественным транспортом всего за 30 минут.

Квартиру в Кудрово стоит приобрести как для собственного проживания, так и с целью сдачи в аренду. Среди представленных планировочных решений можно выбрать студию или полноценную одно-, двух-, трехкомнатную квартиру. Предложены разные варианты отделки: от черновой до чистовой. В последнем случае переезд в новое жилье возможен в течение нескольких дней после совершения сделки.

Приобрести новую квартиру строительные компании предлагают на условиях 100% оплаты, в рассрочку или с привлечением заемного капитала. Купить новостройку можно у застройщика напрямую. Отсутствие посредников в сделке позволяет снизить юридические риски, избежать дополнительных финансовых затрат.