Сложно найти детей, у которых Новый год не был бы любимым праздником. Не случайно, что именно он всегда ожидается с огромным нетерпением: красивые елки, Дед Мороз и Снегурочка, зимние активности и, конечно, подарки. Для того, чтобы иметь возможность предложить покупателям лучшие наименования, нужно ответственно подходить к формированию ассортимента.

Какие критерии родители учитывают при выборе подарков?

Представленный сегодня в магазинах ассортимент игрушек просто поражает воображение, поэтому с тем, чтобы найти идеальный подарок, проблем возникнуть не должно. Однако важно не ошибиться и учесть не только возраст, но и предпочтения детей. Для самых маленьких подойдут яркие, музыкальные или мягкие игрушки, а для более старших — конструкторы, развивающие игры, музыкальные инструменты и т.д. Любителей игр на свежем воздухе обрадуют санки, лыжи, коньки и другие товары для зимних развлечений.

Не следует забывать и о классике: каждая девочка мечтает о красивой кукле, а мальчик — об игрушечных автомобилях и интерактивных игрушках-роботах. Также огромным спросом традиционно пользуются железные дороги оптом, представленные в широком ассортименте (в них присутствуют не только вагоны, рельсы и шпалы, но и множество дополнительных деталей — люди, здания, деревья и другие элементы). Малышам более интересны цветные наборы, которые имеют крупные детали, а детям старшего возраста — максимально реалистичные решения. Мини-модели настоящих поездов, как правило, не оставляют равнодушными даже взрослых.

Но, конечно, для того, чтобы ребенок смог действительно почувствовать праздник, необходимо соответствующим образом оформить пространство. Главный элемент — это, бесспорно, елка. Ее можно украсить в различных стилевых направлениях в зависимости от увлечений ребенка. Также обязательными элементами считаются фигурки (Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи) и гирлянды. При оформлении пространства выбирают декор в соответствии с предпочтениями малыша.

Где заказать новогодние товары?

Магазин «Маркер-Игрушка» в Челябинске, специализирующийся на работе с оптовыми клиентами, готов предложить широкий ассортимент новогодних товаров для детей. В каталоге интернет-магазина найдется все, что нужно для яркого и запоминающегося Нового года — большой выбор игрушек, разнообразные детские товары, новогодние аксессуары и т.д. Среди преимуществ сотрудничества с оптовым магазином:

  • постоянное обновление ассортимента;
  • выгодная ценовая политика;
  • гарантии качества (вся продукция имеет сертификаты);
  • оперативная доставка;
  • специальные предложения для постоянных покупателей.

И еще один плюс сотрудничества — это доброжелательный сервис, благодаря чему заказ искусственных елок оптом и других товаров оставит у вас только приятные впечатления. Желаем вам волшебного Нового года!