Необычное мероприятие «Ночь пожирателей рекламы» переносится в Челябинске. Поклонники возмущены, билеты уже куплены, но один из организаторов Александр Суворов успокоил всех, не только сообщив, что билеты будут действительны, но и пообещав новую уникальную программу.

Так, «Ночь пожирателей рекламы» должна была пройти 22 ноября этого года в КРК «Мегаполис», но неожиданно для всех любителей искусства рекламы мероприятие перенесли на апрель 2020 года. И не потому, что что-то пошло не по плану.

«Просто у нас появились свежие идеи, крутые инструменты для совершенствования шоу, которые мы за это время воплотим в реальность и покажем вам. К тому же в апреле в Москве будет старт “Ночи пожирателей рекламы 2020”, и мы будем первыми из регионов, кто её презентует», — сообщил Александр Суворов.

Дата проведения мероприятия в Челябинске пока неизвестна, оглашена она будет в декабре этого года. И все билеты — как разыгранные, так и купленные — будут действительны.

«Если не хотите ждать апреля, то билеты можно сдать в кассах, где они были приобретены в любое удобное для вас время, даже после первоначально указанной даты», — добавил Александр Суворов.

«Ночь пожирателей рекламы» — яркое и незабываемое мероприятие, в ходе которого гостям показывают около 400 лучших мировых рекламных роликов. Интересно шоу в первую очередь для тех, кого привлекает реклама как искусство и двигатель торговли. А собираются интересные ролики ежегодно по всему миру уже более 25 лет.