Хозяйкой недели будет Луна, поэтому неделя полная переживаний и взрыва эмоций. Стоит научиться контролировать их. На Луну активно будет влиять Меркурий и Марс, а значит выход из эмоционального тупика может быть либо путем достижения договоренностей, либо совершением каких-либо действий, направленных на конкретные шаги решения сложных вопросов. Не время проявлять свои амбиции и лидерские качества, нужно учиться уступать друг другу.

​Впервые за несколько недель Венера будет выходить из тени, особенно во второй половине недели, поэтому время благоприятно для перестраивания своих личных отношений, особенно с партнером. Захочется чего-то нового, необычного, подтянет на подвиги.  Откроются ситуации, где вы по-другому взгляните на своего партнера, он откроется для Вас с новой стороны. Время выходить из кризиса в отношениях и обрести долгожданное счастье.

Овен — захочется получить адреналин в отношениях, время для удачных любовных приключений. Домашние оккупируют Ваше время.

Телец — отличные возможности для семейной идиллии, захочется провести время с семьей. 

Близнецы — возможны выгодные предложения по работе, проявите свои таланты и способности по максимуму.

Рак — захочется взрыва эмоций в личных отношениях, учитесь находить общий язык с партнером. Может сами подскажете, когда подарить цветы?

Лев — возможны крупные неприятности с финансовыми и банковскими структурами, время проявить ответственность и начать решать проблемы. 

Дева — от вашей активности и хорошего настроения зависят Ваши успехи на работе. Постарайтесь быть в позитивном настроении. 

Весы - захочется активной движухи на работы, время проявить инициативы и начать действовать, но научитесь доверять команде и своим партнерам. 

Скорпион — отличная возможность заключить выгодные сделки и контракты, однако следует тщательно продумать план действий, чтобы не попасть впросак.

Стрелец — время продумать стратегические и тактические планы. Времени для действий будет мало. 

Козерог — энергии для действия будет мало, время благоприятно для осознание и построение новых целей на будущий год.

Водолей — возможны крупны нервные переживания из-за денег, домашние также заставят вас понервничать. 

Рыбы — время проявить свои таланты и способности, которые отлично пригодятся в профессиональной деятельности.