Родственники 18-летнего солдата, которого нашли с огнестрельными ранениями в голову в военной части Белогорского гарнизона, отправились в Благовещенск. Корреспонденту Telefakt.ru удалось поговорить с сестрой пострадавшего. 

По словам сестры Евгения Кувайцева, на выходных врачи сообщали о состоянии ее брата, но уже второй день новостей нет. Они с мамой сейчас находятся в Москве, а уже завтра окажутся в Благовещенске, откуда направятся в госпиталь к Евгению. 

«Нас обещали встретить из части. Хотим увидеть его и поговорить. Надеемся, что он услышит наш голос и придет в сознание. Если не устроит условия содержания или его состояние, можем перевести его в другую клинику, в Москву», - рассказала Валентина, сестра Евгения Кувайцева. 

Напомним, 26 января 18-летний призывник из Кропачёво Евгений Кувайцев был найден с огнестрельными ранениями в голову в военной части Белогорского гарнизона. Молодой срочник находится в тяжелом состоянии. Правоохранители и командование Восточного военного округа проводят проверку.