Неравнодушные жители города решили помочь новоиспеченному отцу, который после смерти жены остался с двумя детьми на руках. Девушка, открывшая сбор, сама мама двоих малышей. Она узнала у родных погибшей, в чем сейчас нуждается семья.

«Детей сейчас перевели в перинатальный центр, скоро они окажутся дома. Родственники семьи сообщили, что подгузники не будут лишними, на похороны уходит много средств, а коляску они даже купить не успели», - рассказала telefakt.ru Кристина Лопан.

Благодаря неравнодушным жителям города малыши обеспечены всем необходимым, близкие семьи сообщили, что они не нуждаются в дальнейшей помощи.

Напомним, в Челябинске в роддоме ОКБ-3 скончалась 40-летняя женщина, беременная двойней, после кесарева сечения. Жительнице областного центра сделали операцию 20 сентября, на следующий день она умерла. По предварительным данным, причиной смерти стало маточное кровотечение. Муж погибшей обратился с заявлением в правоохранительные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.