В Магнитогорске полицейские установили личность и привлекли к ответственности молодого человека, стрелявшего из пистолета во время празднования свадьбы. Были опрошены очевидцы и свидетели, а также изучены записи с камер видеонаблюдения.

Было установлено, в какой машине ехал нарушитель. После чего правоохранители выяснили, что 23-летний пассажир автомобиля произвел несколько выстрелов в воздух из стартового пистолета.

«За данное правонарушение молодой человек привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере до одной тысячи рублей или административного ареста на срок до пятнадцати суток», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Напомним, в минувшие выходные в соцсети появилось видео свадебного кортежа, который едет по улице Вознесенской в Магнитогорске. Окно одной из машин открылось, после чего последовали несколько выстрелов в воздух.