Сегодня, 5 октября, в Тракторозаводском районе Челябинска произошло страшное ДТП. Есть пострадавшие. Фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте».

По сообщениям очевидцев, мужчина перебегал дорогу на улице Горького, чтобы успеть на трамвай, когда на бешеной скорости его сбила машина. Несколько метров водитель протащил пешехода по дороге и остановился.

«Авария произошла на улице Горького около дома №14 в 14:05. Водитель автомобиля марки Bogdan 1987 года рождения совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу на регулируемом участке. В результате пешеход получил травмы. Обстоятельства ДТП пока выясняются», — сообщили в ведомстве. 

Наталья Горлова, начальник управления здравоохранения Челябинска, уточнила, что в результате ДТП 81-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом голени. Сейчас находится в городской больнице №8, где получает необходимое лечение.

Напомним, неделю назад на улице Доватора на регулируемом участке дороги произошло смертельное ДТП. 51-летний водитель автокрана сбил 14-летнюю школьницу, когда она перебегала дорогу на зелёный свет светофора, гореть которому оставалось всего 7 секунд. Сейчас мужчина по решению суда заключён под стражу до 28 ноября 2018 года.

Видео с места аварии на улице Горького можно посмотреть ниже.