Женщина, которая осталась без мужа с дочерью и грудным сыном на руках, сейчас находится в городской детской больнице № 3. С новорожденным сыном на данный момент все в порядке, он находится под наблюдением врачей. У матери множественные ушибы и синяки, а также сломан нос. Она рассказала Telefakt.ru, что произошло в день ДТП. 

По словам пострадавшей в жутком ДТП, они с мужем ехали из роддома с новорожденным сыном. Ребенок был в люльке, родители пристегнуты ремнями безопасности. Когда пьяный водитель на джипе вылетел на встречную полосу, женщина разговаривала по телефону и принимала поздравления. 

«Смотрю, сначала он врезался в одну машину, потом резко нам в лоб. Мужа зажало машиной. Он даже в сознание не приходил. Сын вылетел из люльки, запищал, я ударилась. Очевидцы из магазина сразу же подбежали, выламывали двери, ребенка забрали в магазин до приезда скорой. Потом врачи нас увезли, мне сказали, что муж скончался», - рассказала Telefakt.ru Светлана Пантюхина, жена погибшего в ДТП водителя. 

Сейчас организован сбор материальной помощи семье Дмитрия Пантюхина, который погиб в результате ДТП. Пожертвовать средства можно на карту: 4276721391515269. Также можно принести деньги в офис по адресу: Магнитогорск, ул. Жукова 4а. 22, 23 и 24 ноября с 10 до 19 часов, а в субботу, 25 ноября, с 10 до 17 часов там будет стоять специальный прозрачный ящик, все собранные средства передадут супруге погибшего. 

Напомним, жуткое ДТП произошло вчера, 21 ноября, в Магнитогорске. В результате столкновения с пьяным водителем джипа скончался водитель ВАЗа, а его жена получила телесные повреждения и осталась с грудным ребенком на руках одна.