Мужчина, представившийся мужем пострадавшей в ДТП с грузовиком женщины, рассказал о её состоянии и попросил о помощи. Пост появился вчера, 21 сентября, на его странице в социальной сети.

Никита Беляков, по его словам, является мужем пострадавшей женщины. Он рассказал о том, что сейчас его супруга находится в тяжёлом состоянии: ей ампутировали ногу, и сейчас она всё ещё находится в реанимации. Мужчина молится, чтобы пострадавшая выжила, и просит о помощи своих земляков.

«Дорогие земляки, у меня случилась ужасная трагедия. Мою жену 20 сентября сбил грузовик, она находится в крайне тяжелом состоянии. Молюсь, чтобы выжила. Я ее никогда не брошу. Если все обойдется, мне предстоит встретиться с новыми сложностями. Не знаю, что будет нужно и чем можно помочь. В реанимацию пока не пускают. Я никогда не просил помощи и не думал, что такое горе может коснуться моей семьи. Прошу вас помочь чем угодно, денег я не требую и называть меня мошенником не к месту. Может, кто-то окажет юридическую помощь или просто подскажет, что делать и как поступить лучше», — написал Никита Беляков.

Напомним, жуткая авария произошла 20 сентября на Северо-Западе Челябинска. Женщина стояла на трамвайной остановке, как вдруг КамАЗ пролетел через ограждения и сбил её. На скорой помощи её доставили в областную клиническую больницу №3, где сразу же провели операцию. Водитель грузовика в данный момент находится под следствием.