Известный юморист взял псевдоним SUPER ЖОRIK и теперь покоряет музыкальные олимпы. Михаил Галустян записал первую песню «Хочу тибя любицца» и снял знойный клип с нашей землячкой Елизаветой Смолиной.

О премьере новоиспеченный певец рассказал в своем аккаунте в Инстаграм. Как всегда, сделал он это со специфическим юмором.

«Привет всемирный! Многоувлажняемые меломаны, я всегда знал, что у меня есть мощный творческий потанцевал! И поэтому я записался новый хит и снял супер клип! Смотрим, танцуем, оцениватель! Я того кто придумал этот Т9 поймаю и задушевный!» - написал Михаил Галустян (орфография и пунктуация сохранены).

В своем клипе Михаил появился в образе знойного кавказца в «леопарде», а сердце героя покорила героиня Елизаветы Смолиной. Кстати, съемки клипа проходили в городе Сочи.

Челябинка Елизавета Смолина окончила ЮУрГУ, факультет журналистики. С юмором у девушки тоже все в порядке, она играет в команде КВН «Театр Уральского зрителя». А весной нынешнего года вошла в число 50 финалисток конкурса «Мисс Россия».

Оценить клип SUPER ЖОRIKА можно здесь.