В Советском районе Челябинска продают «самого классного котёнка в мире». Цена у малыша тоже классная — за своё сокровище хозяйка хочет аж 7 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на одном из сайтов частных объявлений.

Ольга, пользователь доски объявлений, разместила фотографии зверька ещё 7 октября. Однако на сегодняшний день «малышкой на миллионы» пока никто не заинтересовался, несмотря на позитивное описание от хозяйки.

«Самый ласковый и нежный котёнок. Спит всегда на шее у хозяина и лечит больные места! Очень умный. Всё понимает. 6 месяцев. К туалету приучен», — пишет автор поста.

Отметим, что это не единственный дорогой котёнок, которого продают в Челябинске. Другой пользователь, житель Ленинского района, предлагает 2,5-месячного малыша за 555 555 рублей. Торг пресекает сразу — говорит, деньги очень нужны, чтобы долги гасить. Описание котёнка уж очень привлекательное.

«Очень ласковый, добрый, мурчит, когда его гладят. Домашний, но любит играть на улице. Активный, прыгает, лазает по яблоням и грушам, сам спускается, очень сильный. В общем, изучает мир, очень любознательный! Мальчик, порода смешанная, будет крупным, шикарным, красивым котиком, если будете вдоволь кормить натуральной рыбкой», — пишет автор.

А также добавляет пару слов о родителях малыша: мама — храбрая защитница, а папа — сиамский кот с голубыми глазами.

Другие объявления после таких «звёздочек» кажутся уже не столь интересными: кто-то продаёт кота за 60 тысяч рублей, большинство — за 30 тысяч рублей. А кто-то готов отдать своего питомца и за 1 рубль.