Всего несколько десятилетий назад телевизор был далеко не в каждой семье. Обладатели этого устройства считались весьма обеспеченными и пользовались уважением у других людей. Сегодня редко в каком доме не встретишь ТВ — иногда они есть в каждой комнате и даже на кухне. Современные модели обладают массой функций: подключаются к интернету, выступают в роли монитора для компьютера, проигрывают фото и видео с внешних носителей. Многие используются и в роли компьютера, поскольку позволяют устанавливать приложения и выходить в интернет. Неудивительно, что телевизор купить стремятся даже те, кто не планирует подключаться к общей сетке вещания. Благодаря возможности обмена данными между устройствами можно на большом экране просматривать фото с телефона, планшета и других гаджетов.

Купить телевизор сегодня можно в любом магазине техники и электроники. Но многие для этого отправляются на просторы виртуальных торговых площадок. Причем не российских, а расположенных за тысячи километров — например, на eBay. Есть ли смысл заказывать этот хрупкий товар так далеко, если можно приобрести его на соседней улице и уже сегодня пользоваться всеми его благами? Оказывается, смысл есть. Во-первых, на Ибей вы найдете безграничный выбор предложений — ни в каком другом магазине нет такого разнообразия вариантов. Во-вторых, цены в каталогах американского маркета порадуют даже самых бережливых. Особенно, если покупать на аукционе. Там стоимость телевизоров стартует с отметки в несколько десятков долларов. При этом техника в отличном состоянии и обладает всеми заявленными функциями.

Но есть, конечно, и некоторые трудности в онлайн-шопинге. Прежде всего, они касаются доставки. Впрочем, проблема легко решается, если обратиться к посреднику «Шопотам». Эта компания занимается пересылкой заказов из США много лет, благодаря чему выполняет работу быстро и по доступным ценам. Чтобы доверить пересылку приобретенных вещей Shopotam, купите телевизор или другую технику непосредственно через сайт посредника. Для этого скопируйте ссылку на понравившийся товар, вставьте ее в соответствующее окно на сайте «Шопотам» и далее заполните необходимые поля. На оформление заказа уйдет всего пара минут. Зато посылка прибудет в Россию в течение 2-3 недель, после чего вы сможете забрать ее в ближайшем ПВЗ. Помимо непосредственно доставки компания выполняет и множество других операций: объединяет отправления из разных магазинов, проверяет посылки, оформляет таможенную документацию и многое другое. Обо всем подробнее можно узнать на сайте shopotam.ru.