Предстоящая неделя порадует челябинцев теплой погодой, но не обойдётся и без осадков в виде как дождя, так и снега. Подробный прогноз погоды рассказали синоптики.

В понедельник, 4 ноября, утром ожидается небольшой снег, потом небо прояснится. Температур воздуха днём составит до -4 градусов, ночью поднимется до -2. Ветер южный до 3,3 метра в секунду.

Во вторник, 5 ноября, день будет пасмурный, а к вечеру синоптики обещают небольшой дождь. Днём столбики термометров поднимутся до +3 градусов, ночью этот показатель сохранится. Ветер юго-западный до 3,2 метра в секунду.

В среду, 6 ноября, день также будет пасмурный, а в ночь на 7 ноября пойдёт небольшой снег. Днём температура воздуха прогреется до +4 градусов, ночью — до +3. Ветер юго-западный до 4 метров в секунду.

В четверг, 7 ноября, на протяжении всего дня будет идти дождь. Столбики термометров днём всё также будут показывать +4 градуса, а ночью даже потеплеет до +5 градусов.

В пятницу, 8 ноября, утром ожидается небольшой дождь, а затем он сменится на снег, который будет идти на протяжении всего дня. Днём температура воздуха прогреется до +5 градусов, однако ночью температура уже упадёт до -3 градусов.

В выходные, 9 и 10 ноября, синоптики обещают пасмурную погоду и небольшой снег. Столбики термометров днём покажут около -2 градусов, а ночью температура воздуха опустится до -5.

Редакция сайта «Телефакт» желает читателям отличных выходных и хорошего настроения!