Четверг - очередной день кинопремьер. Сегодня, 19 сентября, в прокат вышли киноленты на любой вкус и цвет. Так что же интересного можно посмотреть в кинозалах Челябинска, как самым маленьким, так и взрослым?

Некоторые из кинопремьер определенно стоят того, чтобы позвать друзей и насладиться фильмом вместе на большом экране. Чтобы  вы долго не мучились с выбором, редакция сайта Telefakt.ru подготовила для вас список ярких премьер этой осени.

«Между нами музыка»

История повествует о жизни молодой девушки Фэй, которая мечтает о музыкальной карьере. Добиться мечты героиня планирует с помощью богатого и влиятельного продюсера Кука. Но в один день девушка знакомится с музыкантом БиВи. Между двумя героями возникает сильное притяжение. В то же время у Кука появляется новая девушка Ронда. А что случилось с персонажами дальше, смогли ли они выбраться из этого любовного четырёхугольника, вы узнаете в кино. Зрители приняли её тепло.

«Yesterday»

Казалось бы, типичная история о простом парне-неудачнике, который в один миг становится суперзвездой. У него миллионы фанатов, билеты раскупаются моментально. Но есть одна загадка: Джек единственный, кто помнит легендарную группу  The Beatles.

«Тайна печати дракона»

Любители российского кинематографа также найдут, что посмотреть. Кинотеатры города приготовили четыре фильма от отечественных режиссёров.

Одна из самых ожидаемых российских картин от режиссёра Олега Степченко. Данная кинолента является продолжением фильма «Вий». Приключения расскажут об английском путешественнике, который получает заказ от Петра Первого на изготовление карт Дальнего Востока России. Картограф отправляется в увлекательный, долгий путь. Ему  придётся столкнуться с китайскими принцессами, смертельными врагами, а также с опасным драконом Лун-Ван.

«Сестрёнка»

Военная драма, в которой расскажут жизнь маленького мальчика по имени Ямиль. Он живёт во времена войны вместе с мамой. Отец мальчика давно ушёл на фронт. Однажды мама Ямиля уезжает в другой город и привозит домой молчаливую девочку Оксану. Теперь Ямилю предстоит заботиться о девочке как о родной сестрёнке.

«Воскресенье»

Фильм рассказывает о жизни известного чиновника из мэрии, который в один из дней получает записку со словами: «Скоро умрёшь». Однако главный герой не придаёт этому значения. Своё очередное воскресенье, он планирует провести в обычном графике. Вот только уже с утра его ждут неудачи один за другим. Планы идут под откос. Видимо тот, кто оставил записку, всерьёз задумался избавиться от главного героя. 

«Элефант»

С детьми стоит сходить на российскую комедию о детском писателе. Главным героем картины является писатель Валентин Шубин. Несмотря на то, что он успешный автор, в его личной жизни не всё так гладко. Герой давно развёлся со своей женой и поссорился с единственной дочерью. Именно для неё он придумал одного из своих героев - слоника Мишку. Но продолжать свои истории писатель больше не может.

«Братья медведи: тайна трёх миров»

Мультфильм расскажет маленьким зрителям об озорных братьях медведях Брайр и Брамбл. Они любят свой дом и пытаются защитить его любимыми силами от лесоруба Вику. Но однажды лесоруб убегал от бандитов, которые охотились за сокровищами волшебного мира. Медведи и Вик объединяют свои усилия, чтобы оставить врагов.

«Побег из джунглей»

Кинолента из Китая расскажет о продолжении приключений двух братьев медведях. На этот раз братья вместе со старым другом лесорубом Виком отправятся в доисторическое прошлое, где им придётся столкнуться с хищными растениями, и другими многочисленными описными обитателями джунглей. Героям предстоит не только завести новых друзей, но и главное - найти путь домой.

«Петсон и Финдус. Финдус переезжает»

Последний предлагаемый мультфильм расскажет о приключениях забавного котёнка по имени Финдус. Четвероногий друг живёт с хозяином Петсоном. По сюжету у Финдуса появляется новый матрас, на