Ведический астролог Елена Грушина составила гороскоп о мужчинах 23 февраля. Разбираемся, кто есть кто.

Овен. Это мужчины, четки, яркие, любят секс, спорт и движение. Они смелые, активные, всегда могут быть заняты. Мужественность — это их черта. За ними всегда женщина, как за каменной стеной. 

Телец. Это мужчины семейные, отличный глава семьи, берет ответственность за себя и своих близких. Они все делают для дома и семьи, она для них большая ценность. Способны дать женщине надежность и платформу.

Близнецы. Это мужчины — любители поговорить за жизнь. Женщина для них — это надежный партнер по жизни и отличный собеседник. Они любят заниматься собой, своим развитием, с любыми людьми может договориться. Фантазеры, развитое воображение, любят много обещать, но мало действовать.

Рак. Это мужчины — впечатлительные натуры. Способны дать женщине, как головокружительный секс, так и спокойствие. Очень заботливые, эмоциональные и впечатлительные. Иногда могут впадать в роль инфантильного телка. Любят романтику, цветы. Очень ласковые и щепетильные.

Лев. Это мужчина — король в судьбе, хозяин жизни. Яркая и харизматичная личность, индивидуальная натура. Любит быть в центре. Очень ревнивые, есть склонность к чувству собственичества. Очень требовательные и строгие. Всегда хорошо выглядят.

Дева. Это мужчина — философ. Любит изучать, всех обучать, наставлять. Очень педантичный, основательный, любит во всем порядок и уют. Требует, чтобы все было на своих местах и полочкам.

Весы. Этот мужчина отличный любовник, легко находит контакт с женщинами. очень нежный, страстный, дипломатичный, но при этом романтичный и практичный. Ему даны красивая внешность и умение ладить с людьми.

Скорпион. Это мужчина — настоящая «загадка». Имеет двойную природу: с одной стороны — очень мягкий, романтичный, статный, сексуальный, а с другой стороны — он может быть резким, требовательным и напористым. Умеет быть и мягким и жестким одновременно.

Стрелец — мужчина — спасатель. Они очень отзывчивые, добрые, деятельные, неугомонные. Им всегда что-то нужно делать. Любят проявлять заботу об окружающих, о родных и близких, себя ставит в тень.

Козерог — мужчина — стратег. Он очень практичный, способный дать платформу любому человеку, на него можно положиться. Он способен дать все, что Вам нужно. У него есть четкий план в жизни: стратегия, тактика, принципы и т. д. У них есть цель, на достижение которой они работают.

Водолей. Мужчина — загадка. Любит свободу, независимость, за свободу отношений, не хочет обременять себя семьей и заботами. Они долго идут к этому, когда созревают, то очень деятельные, основательные и практичные. Уступчивые, любители помогать людям, могут проявлять себя неординарно, нетрадиционно, его невозможно просчитать.

Рыбы. Мужчина — друг. Он любит дружить, очень отзывчивые и мягкие. Они могут быть эмоциональными и при этом жесткими, яркими и при этом играть роль серой мышки. Они любят заниматься собой, своим развитием, при этом всех друзей также направляет по этому пути, ведь идти вместе — веселее.