Хозяином недели будет Солнце, а значит вперед выходит тема лидерства, яркости и индивидуальности. Время будет благоволить тем, кто сможет ярко и активно заявить свои лидерские амбиции. Время действовать и заявлять. К концу недели активизируется еще Луна, будет значительный эмоциональный подъем. Неделя также активна и в личной жизни: Венера и Марс в хорошем расположении, поэтому могут быть приятные сюрпризы.

Овен – вас ждет эмоциональный взрыв, к концу недели может накрыть депрессия и потеря настроения. Улыбайтесь.

Телец – возможны крупные финансовые приобретения, однако будьте внимательны, вторые половинки попросят у вас денег. 

Близнецы – учитесь договариваться с партнером по срокам, а то могут быть сложности и терки. 

Рак – захочется побыть дома и в одиночестве, настроит волна плохого настроения и депрессии, к концу недели все успокоиться. 

Лев – возможен конфликт детей и родителей, учитесь решать все мирным путем. Поймите, ваши родители и ваши дети – это ваша опора и поддержка, не рвите с ними связи. 

Дева – могут мыть мелкие неприятности в отношениях с партнером, они могут истолковать ваши слова неправильно. Учитесь доносить мысль грамотно. 

Весы – отличная возможность получить порцию счастья в отношения с партнером, может ждать приятный сюрприз. 

Скорпион - понадобиться помощь государственных структур, учитесь договариваться «сухим» языком, а то могут быть неприятности. 

Стрелец – отличная возможность заявить о себе, взять на себя обязанности и появиться возможность показаться свою яркость. Действуйте. 

Козерог – много перспектив и возможностей настроиться на работу, возможные крупные и интересные проекты. 

Водолей – сосредоточьтесь на работе, потребуется много внимания и напряжения. 

Рыбы – потребуется ваше мастерство переговорщика, ваши лидерские навыки, чтобы получить большие бонусы от жизни. Время для активного проявления своих лидерских качеств.