Корпоративная одежда создает общий имидж организации, поэтому подходить к ее выбору необходимо ответственно и внимательно. Желая сэкономить, многие работодатели пренебрегают качеством материалов изготовления, дизайном, получая дешевый, но совсем не презентабельный вариант. Такие изделия снижают статусность компании не только в глазах ее работников, но и покупателей, деловых партнеров. Однако все легко исправимо. Учитывая несколько нюансов, можно не только сохранить свои денежные средства, но и приобрести действительно уникальный, высококачественный вариант.

Как сэкономить на корпоративной форме для сотрудников

Каждый работодатель стремится не только выделиться на фоне конкурентов, сохранив собственный стиль и индивидуальность организации, но и не разорить ее бюджет благодаря следующим хитростям:

  • оптовая покупка (часто покупателям предлагают неплохие скидки, к тому же цены всегда ниже розничных);
  • пошив на заказ — вы сможете поменять дизайн, убрав из него лишние (дорогостоящие) элементы декора или сделать его максимально простым, что скажется положительно на его цене. Заказать пошив спецодежды под заказ можно на сайте https://i-spol.com/;
  • высокое качество избавит от частой необходимости смены формы у сотрудников. Именно поэтому не стоит приобретать товары в непроверенных компаниях;
  • вышивка логотипа — внешний вид сохранит свой презентабельный внешний вид намного дольше, чем с напечатанным рисунком.

Лучшая экономия денежных средств в данном вопросе — купить оптом. Благодаря большому заказу вы получите персональную скидку, стоимость одного изделия по которой будет в разы ниже, чем у аналогичных компаний-конкурентов. Это позволит также приобрести необходимое количество товаров одновременно, снижая транспортные расходы.

Особо важно обратить свое внимание на детали — ткань, фурнитура, дизайн. Именно из них создается общий вид. Выбирая пошив на заказ, вы можете сами придумать дизайн, который также скажется на конечной стоимости.

На что обратить внимание при пошиве формы на заказ?

Приобретая форму, важно отметить качество ткани и фурнитуры. Чем выше оно будет, тем реже будет возникать необходимость смены рабочей одежды у сотрудников на новую. При пошиве на заказ вы сможете самостоятельно проконтролировать данный процесс, озвучив собственные пожелания и требования.

Помимо всего прочего, если вы хотите приятно сэкономить, обратите внимание на вышитые логотипы. Эмблема компании является незаменимым атрибутом на одежде работников. Напечатанный вариант, без сомнения обойдется дешевле, но через несколько стирок он, скорее всего, сотрется и поблекнет, тем самым сделав внешний вид неопрятным. Вышитый же рисунок позволит ей долгое время оставаться яркой, красивой, презентабельной. Изображение не потрескается и не сотрется, благодаря чему вам не придется обновлять форму каждый месяц.