Бодипозитив в массы! В последнее время все больше в культуре продвигается идея принятия себя и своего тела. Именно эту тему мы хотим раскрыть сегодня. Подборка для прекрасных девушек с пышными формами.

Как стильно одеться, если твои параметры не 90-60-90. Проще простого: главное - внутренний настрой. А с советами по одежде мы вам поможем.

1. Нижнее белье - основа.

Самым первым шагом на пути к целостному образу - правильно подобранное нижнее белье. Оно должно сидеть на вас идеально. Удачно подобранное белье смоделирует вашу фигуру так, что покажет достоинства и скроет недостатки.

2. Нет нагромождению тканей!

Некоторые наивно полагают, что балахоны скроют недостатки фигуры. Нет, они наоборот сделают вас визуально больше. Что делать? Подбирать облегающую одежду, которая будет плавно выделять линии вашей фигуры.

3. Да струящимся тканям!

Полюбите легкие и струящиеся ткани, такие как шелк или шифон. Блузки, платья или юбки из таких видов ткани удачно повторят изгибы вашего шикарного тела.

4. Лаконичность - наше все.

Не злоупотребляйте накладными деталями. Карманы, оборки, рюши увеличат объемы на тех местах, на которых они находятся. Простота и элегантность - то, что нужно!

5. Избегайте контрастных принтов.

Если любите принты, то старайтесь избегать контрастных сочетаний. Обратите внимание на нейтральные и спокойные рисунки. Это может быть мелкий горошек, мелкая клетка, средние или маленькие цветы.

6. Изящный каблучок.

Визуально удлинить силуэт поможет правильно подобранная обувь. Девушкам с аппетитными формами стоит избегать массивной обуви на широком каблуке. Классические лодочки или что-то изящное на маленьком каблучке правильно расставит акценты во всем образе. Также можете присмотреться к обуви на платформе.

7. Измерьте длину.

Мини-юбки или юбки чуть выше колена - не самые лучшие варианты. Длина платья или юбки должна быть либо миди, либо ниже колена, можно даже в пол. Главное правильно подобрать верх.

8. Помните о типе вашей фигуры.

При составлении образа учитывайте тип своей фигуры. «Груша» не может носить то, что носит «яблоко» и т.д. Помните об этом, когда идете в магазин.

9. Брючки тоже можно.