До сих пор не утихает скандал, который разгорелся вокруг новогоднего шоу «Снежная королева». Недовольные зрители хотят вернуть деньги за билеты, организаторы считают, что все свои обещания выполнили. Однако сейчас они выступили уже с другим заявлением.

В своей группе в социальной сети авторы программы опубликовали новый пост, в которой они подчеркнули, что их работа - делать зрителя счастливыми. Ради этой высокой цели инициаторы скандального представления готовы предоставить всем недовольным билеты на другое шоу.

«Для тех, кто посетил наше новое шоу, но оно пришлось им не по вкусу, мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счет предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей. Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно по ссылке. Выражаем надежду, что на этом инцидент будет исчерпан», - говорится в сообщении.

Будет ли это шоу от тех же организаторов или любая постановка, не уточняется.

Мы связались с несколькими зрителями и узнали, готовы ли они принять такое предложение.

«Нам шоу не понравилось, от слова совсем. Подавать заявку буду, только не уверена, что есть в этом смысл. Деньги я за свой билет отдала в этом году, а компенсацию предлагают на следующий год. Столько времени пройдёт, никого потом уже не найдёшь и претензий не предъявишь», - комментирует Анна.

Дочке другой зрительницы Александры билет дали бесплатно в школе. Но, чтобы пойти с ребёнком, женщина вынуждена была купить билет.

«Было заявлено грандиозное шоу, на деле - школьный утренник, цены не оправданы. Билеты и чеки соответственно все выкинули (зачем их хранить), а без них не предоставят билет на другое шоу», - рассказывает Александра.

Девушка отметила, что заявку она бы подала, но только при условии, что шоу поставят другие организаторы.