Звёзды расскажут, кому на этой неделе необходимо заняться саморазвитием, а кому немного полениться, кто должен последить за своим рационом, а кто может позволить себе чуть больше чем обычно. Обо всём этом в нашем гороскопе на неделю, с 25 ноября по 1 декабря.

ОВЕН

Овнам рекомендуется всю неделю не быть ленивыми, ведь для вас неожиданно откроется перспектива в карьерном росте. Смело беритесь за новые проекты на работе, результаты вы увидите совсем скоро, и они вас изрядно порадуют. Не выполняйте абсолютно все самостоятельно. Если попробуете правильно расставить приоритеты, продуктивность будет значительно выше.

Изменения в вашей личной жизни также могут быть кардинальными. Не исключено, что именно на этой неделе вы запланируете переезд на новую квартиру. Если вы еще не составили план на будущий 2020 год, рекомендуется выделить время в воскресенье.

На выходных следите за своим питанием, поскольку за последнее время вы совершенно не ставите никаких запретов в тяжелой и вредной пище. От такого питания вы сможете легко набрать вес, от которого будет трудно избавиться в будущем. Составьте себе график и меню по правильному питанию и ограничьте до минимума алкоголь.

Благоприятный день: 27 ноября
Неблагоприятный день: 28 ноября

ТЕЛЕЦ

Новая неделя для Тельцов начнется очень продуктивно. Если вы хотите получить новые знания, пойти на курсы, или довести начатое дело до конца – обязательно сделайте это в начале недели. Звезды помогут вам во всех начинаниях, если вы будете прилагать максимум усилий.

Во вторник внимательно смотрите за своими вещами – есть большой риск попасть на мошенников, потерять ценные вещи или деньги. Не выходите из дома лишний раз с вещами, за которые вы больше всего переживаете.

На выходных посвятите свое время саморазвитию: прочитайте информативную статью, купите книгу, о которой давно мечтали или посмотрите документальный фильм. А также запланируйте все дела, которые вы должны выполнить до конца 2020 года. Будьте осмотрительны в отношении друзей и коллег, с которыми вы работаете, могут возникнуть мелкие ссоры и конфликты.

Благоприятный день: 28 ноября
Неблагоприятный день: 29 ноября

БЛИЗНЕЦЫ

В конце ноября и начале декабря, ваши финансовые вопросы выйдут для вас на первый план. В этот период значительную часть средств вы начнете откладывать на подарки, поэтому если у вас возникнут дополнительные расходы, хорошо подумайте действительно ли это вам необходимо.

Неделя наделит вас жизненными силами, укрепит уверенность в себе и позволит вам подумать о ценностях и восстановить внутреннее равновесие. Вы сможете многого добиться, активно проявить себя и привлечь в свою жизнь многих единомышленников. У вас все получится, главное – старайтесь не поддаваться своим слабостям.

На выходных займитесь собой, своим здоровьем. Избегайте интриг и сплетен, которых будет вокруг вас очень много. Учитывая то, что вы взяли на свои плечи позицию лидера, не отставайте в саморазвитии: много читайте, узнавайте новое, посещайте театры, выставки и музеи.

Благоприятный день: 25 ноября
Неблагоприятный день: 27 ноября

РАК

Для Раков неделя начнется с хорошего настроения, на работе найдутся поводы для веселья и развлечений. Следите за своим внутренним состоянием. Не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь вы можете навредить дружбе, которую очень цените.

В личных отношениях вы будете очень энергичны и уверены. Устройте на выходных романтический ужин, найдите прекрасный фильм, зажгите ароматические свечи и создайте незабываемый момент. Это время наиболее благоприятное для откровенных разговоров и планирования будущего.

Ракам стоит задуматься о своем режиме дня и рационе питания. Вам следует изменить его таким образом, чтобы максимально вести здоровый образ жизни. Если вы станете придерживаться диеты, то сможете сбросить лишний вес в довольно сжатые сроки.

Благоприятный день: 29 ноября
Неблагоприятный день: 25 ноября

ЛЕВ

Новая неделя для вас будет изрядно выдающейся. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Если