Студентка из Челябинска сняла потрясающую фотосессию под названием «Из Челябинска в Голливуд за 60 минут». Звучное название под стать прекрасным фотографиям. Да и идея фотосессии не так проста. Корреспондент сайта «Телефакт» связалась с автором фотосессии Ариной Савиной и узнала, как реагировали люди на столь яркую даму среди обычных серых будней.

Необычная фотосессия прошла на одном из рынков «Прииска». Красавица-модель Ангелина Геллер позировала в блестящем вечернем платье и розовой шубке на фоне продуктовых ларьков, солений, в трамвае, у банкомата и на пешеходном переходе. По словам фотографа, людям было интересно наблюдать за съёмкой, а продавцы с радостью давали свои товары для создания красивых фото.

«Все шутили, смеялись вместе с нами, помогали держать свет, чтобы он от ветра не улетел. В общем, остались только положительные впечатления и у них, и у нас. В трамвае было лишь одно замечание, что яркий студийный свет попадает в глаза пассажирам. Но мы быстро исправили эту ситуацию. Даже кондуктор попалась самая понимающая, просила всех обходить, и сама справлялась с неудобствами пассажиров. Нам лишь сказала, чтобы мы приходили в следующий раз снимать попозже, чтобы никому не мешать. В общем, все были удивлены, но в восторге, как и мы», — делится впечатлениями от своей работы Арина.

Идея фотосессии — не ждать чего-то лучшего, а начать самовыражаться уже сегодня и самим создавать всё лучшее вокруг себя.

«Мы привыкли сами загонять себя в рамки, ждать лучшей жизни, когда мы можем быть теми, кем захотим, самовыражаться и проживать жизнь на 1000%, в каком городе бы мы не находились. Ведь важно не то, где ты живешь, а то, кем ты себя чувствуешь», — сказала Арина.

Редакция нашего сайта убеждена, что Ангелина чувствовала себя настоящей голливудской звездой во время создания фотосессии, ведь иначе фотографии не получились бы настолько яркими.

А что думают наши читатели?