Ну что, шопоголики, вот и близится день, который многие из вас так долго ждали. «Черная пятница» наступает! Море скидок и удачных покупок. Редакция сайта «Телефакт» поможет вам не потерять голову от многообразия выбора и низких цен и грамотно устроить свой шопинг. Итак, поехали.

В этом году старт тотальных скидкок в России ожидают 28 ноября в 00.00 по Московскому времени. Но в некоторых магазинах скидки начинают действовать заранее.

Одежда, обувь, аксессуары, мебель, техника — это далеко не весь список вещей, которые вы можете удачно приобрести во время «Черной пятницы». Скидки будут распространяться как на магазины в ТРК Челябинска, так и на интернет-магазины.

Так что, если вы планируете «атаковать» онлайн-магазины, то обязательно убедитесь в бесперебойной работе интернета и пополните свою карточку необходимой суммой.

«Черная пятница» — действительно один из тех немногих дней, когда магазины существенно снижают цены на товары, и поэтому нужно этим пользоваться.

Мы предлагаем вам перед тем, как идти «в бой», составить список необходимых покупок из ключевых позиций, которые хотите приобрести. Начинайте с необходимого, а остальное оставьте на потом, если, конечно, будете укладываться в свой бюджет.

Ваш бюджет еще одна немаловажная вещь, о которой нужно позаботиться заранее. Приготовьте сумму, которую вы можете себе позволить потратить. И не берите больше, якобы «на всякий случай», все равно же потратите. А потом будете жалеть. А оно вам нужно? Ведь шопинг должен доставлять удовольствие, без капли сожалений.

В челябинских магазинах «Черная пятница» везде начнется в разное время. Так что если вы предпочитаете какой-то конкретный магазин, следите за информацией на его официальном сайте, либо узнайте всю нужную информацию у продавцов-консультантов.

И не расстраивайтесь, если вдруг не успеете приобрести желаемое. Помните, что скоро, новогодние распродажи.