Бывший начальник отдела уголовного розыска Центрального района, попавшийся на воровстве, предстанет перед судом. Ильдар Ханов, по данным следствия, в октябре 2016 года украл у подозреваемого по уголовному делу его банковскую карту, сообщили в СУ СКР по Челябинской области. 

«С банковской карты он снял денежные средства в сумме более 40 тысяч рублей, которыми воспользовался по собственному усмотрению», — сообщили в СУ СКР по Челябинской области. 

Мужчине предъявили обвинение в превышении должностных полномочий и в краже. Уголовное дело передали в суд. Начальнику УМВД России по Челябинску внесли представление с требованием устранить причины, которые способствовали совершению преступления.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             &nbs