Известный гонконгский актёр и каскадёр Джеки Чан извинился перед жителями России за то, что не смог приехать в Москву на премьеру нового фильма. В видео актёр обратился к поклонникам по-русски.  

«Я хочу поздороваться с друзьями из русскоязычных стран и регионов, поздороваться с моими поклонниками. Недавно я должен был встретиться с вами в России. Однако по некоторым причинам я не смог прилететь. Извините, пожалуйста! Разрешите мне сказать по-русски: “Прошу прощения”», — сообщил актёр.

Джеки Чан также отметил, что читал в соцсетях комментарии о том, как жители России любят его работы. И признался в ответной любви поклонникам из нашей страны. Он добавил, что в этом году отмечается 70-летие установления дипломатических отношений между Китаем и России, и выразил надежду, что дружба государств будет вечной.

Напомним, что Джеки Чан должен был прибыть на премьеру фильма «Тайна печати дракона», где сыграл одну из главных ролей. Режиссёром выступил россиянин Олег Степченко. Премьера фильма в Китае состоялась 16 августа, в России назначена на 19 сентября.

Видео с извинениями можно посмотреть ниже.