Одна из самых ярких звезд современности и обладательница выдающихся форм певица и актриса Дженнифер Лопес зажгла на одном из своих концертов вместе со своей мамой.

12 декабря на своей страничке в Инстаграм знаменитость выложила видео, снятое во время ее выступления. Кстати именно в этот день ее маме Гваделупе Родригес исполнилось 74 года.

«Люди спрашивают меня, откуда я беру свою энергию, мой драйв, мои танцевальные движения. Ну, теперь вы знаете... Гваделупе... моя мамочка... столько, сколько я себя помню, я вижу, как она танцует. Она смеется и освещает каждую комнату, в которой она была», — трогательно подписала видео звезда.

На записи видно, как мама сперва эмоционально поддерживает Джей Ло находясь в партере и подпевает ее хитам, затем артисты из команды звезды выводят ее на сцену, тогда и начинается их зажигательный танцевальный дуэт. В конце, конечно же, не обошлось без именинного торта.

«Ты сделал меня тем, кем я являюсь сегодня... тебе сегодня 74, мамочка, прекрасна, как всегда, и все еще танцуешь, как подросток... спасибо тебе за любовь ко мне», — написала звезда в своем Инстаграм.

Напомним, что самой Джей Ло в этом году исполнилось 50 лет.