Задумываясь о покупке той или иной вещи, человек встает перед выбором: сходить в ближайший гипермаркет или заказать в интернете. В первом случае есть возможность потрогать предмет руками, оценить его, узнать преимущества. К тому же, пользоваться изделием можно сразу же после покупки — не нужно ждать, когда транспортная компания доставит его по указанному адресу. На этом плюсы традиционного шопинга исчерпаны.

Отдавая предпочтение онлайн-маркетам, вы буквально «обрекаете» себя на выгодные приобретения. Особенно, если решаете воспользоваться доставкой из США в Россию. Во-первых, вы получите доступ к широчайшему ассортименту, о котором ранее можно было только мечтать. Продукция со всего мира от самых популярных и эксклюзивных брендов готова отправиться к вам домой после пары «кликов». Во-вторых, ценовая политика приятно удивит даже экономных — для интернет-магазинов характерна минимальная наценка и отсутствие цепочки посредников, что лучшим образом сказывается на стоимости товара. В-третьих, покупки онлайн обеспечивают комфорт — нет очередей, пробок и проблем с парковкой.

Доставка из США в Россию с посредником ЛайтМФ производится по минимальным тарифам. Даже с учетом расходов на перевозку покупка окажется недорогой. Вы приобретете надежные вещи от американских производителей, а не подделки из Китая сомнительного качества. Сотрудничать с LiteMF очень просто: вы заказываете нужный вам продукт в онлайн-магазине, а в строке «адрес» указываете данные склада ЛайтМФ. Поскольку он находится в безналоговом штате, перевозки внутри страны будут бесплатными.

Получив вашу посылку, сотрудники сервиса откроют ее, проверят содержимое и сфотографируют — 2 изображения отправят вам на электронный ящик. После этого заказ снова упакуют и подготовят к международной пересылке. Затем отправлению присвоят уникальный трек-номер. Для доставки будет подобран наиболее быстрый и выгодный способ транспортировки. В течение нескольких недель вы получите свои обновки, независимо от места проживания.

Благодаря доставке из США в Россию вы сможете заказывать товары в магазинах, которые не осуществляют отправку за пределы Штатов. Формально заказ поступает на склад LiteMF, то есть остается в Америке, а дальнейшая пересылка груза особой роли не играет. Не случайно с сервисом ru.litemf.com особенно часто сотрудничают поклонники eBay — далеко не все продавцы этого ресурса готовы работать с покупателями из других стран. А вот услуга Мейл Форвардинг позволяет решить эту проблему. Одним словом, это простой и рациональный способ купить что-то в Соединенных Штатах и не разориться на расходах на пересылку.