Тепло никак не хочет покидать Челябинск. На предстоящей неделе синоптики обещают разбег от -10 до -2 градусов. Рассказываем подробнее.

В понедельник, 20 января, в Челябинске ожидается небольшой снег. Днём температура воздуха поднимется до -2 градусов, а уже к вечеру — до -11 градусов. Ветер западный до 3,5 метра в секунду.

Во вторник, 21 января, днём ожидается до -11 градусов, ночью столбики термометров останутся на этой же отметке. Ветер юго-восточный до 2 метров в секунду. Небольшой снег.

В среду, 22 января, днём снова потеплеет до -2 градусов, вечером ожидается до -3 градусов. Ветер южный до 6 метров в секунду. Небольшой снег.

В четверг, 23 января, днём синоптики прогнозируют до -3 градусов, вечером и ночью — до -7 градусов. Ветер юго-западный до 3 метров в секунду. Небольшой снег.

В пятницу, 24 января, днём в Челябинске ожидается до -9 градусов, вечером и ночью — до -14 градусов. Пасмурно, к вечеру небо прояснится. Ветер юго-западный до 2 метров в секунду.

В выходные, субботу и воскресенье, синоптики прогнозируют от -9 до -2 градусов днём. Ночью ожидается не ниже -8 градусов. Небольшой снег.

Редакция сайта «Телефакт» желает читателям отличных выходных!