Интерьер заведения, безусловно, является его визитной карточкой. Время ожидания официанта с заказанными блюдами, непременно сопровождается оценкой внутреннего оформления, а серьезные просчеты в дизайне могут и вовсе заставить гостя передумать обедать в ресторане, кафе или баре и сделать выбор в пользу более стильного конкурента.

На первый взгляд кажется, что сделать что-то по-настоящему оригинальное при таком изобилии заведений практически невозможно. Однако профессионалы компании Onedesign.by уверенно заявляют, что разработать дизайн, повышающий работоспособность персонала, увеличивающий посещаемость бара и, значит, прибыль, более чем реально.

Особенности оформления бара

Бары пользуются неизменной популярностью, особенно в крупных городах, где люди не пренебрегают возможностью отдохнуть после работы в компании близких друзей, вкусных напитков и разнообразных снеков. Однако не только за вкусной едой приходят в заведение посетители: им важна приятная атмосфера, располагающая к общению и отдыху. Особое внимание уделяется камерности: не случайно большинство баров — полутемные и зонированные.

Следует учитывать направленность и в соответствии с ней оборудовать бар. Хотите показывать спортивные трансляции? Приобретите современные телевизоры с хорошим качеством картинки. Решили разнообразить досуг гостей красивыми танцами роскошных девушек? Разместите пилоны и прочую необходимую атрибутику.

Доверьтесь профессионалам

Компания Onedesign.by предлагает разработку проекта под ключ строго в рамках обозначенного бюджета: цена включает в себя монтаж, демонтаж, коммуникации, мебель, технику и их размещение. Профессиональная строительная бригада в точности воплотит все тонкости плана и превратит бар в произведение дизайнерского искусства.

Специалисты не только создадут уютную обстановку с фирменным стилем, но и рационально используют каждый сантиметр доступной площади: разместят рабочую и клиентскую зону в соответствии с функциональностью и комфортом. Все дело в профильном образовании дизайнеров и многолетнем опыте работы: за это время были разработаны и внедрены успешные проекты, посмотреть которые можно в портфолио.

Для выполнения проекта с нуля достаточно 3-4 месяца: клиент заранее получает график со временем выполнения каждого вида работ.

Чтобы заказать дизайн бара, нужно:

  1. Написать на почту компании или позвонить по телефону: сотрудники обработают заявку в течение дня и назначат встречу в удобное время;
  2. После отправки реквизитов будет подготовлен договор и план будущей работы;