Челябинская делегация с 8 по 12 октября примет участие в III Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса – 2017 и XIV Китайской международной выставке малых и средних предприятий.

Пресс-служба губернатора сообщает, что цель визита - развитие экспорта в Китай продукции наших предприятий, агрокомплекса и организация туризма в Челябинской области для китайских туроператоров. Также прямые инвестиции в создание в Челябинской области китайских и совместных предприятий АПК и других отраслей. На выставке презентуют стенд Челябинской области, который представит городские институты развития бизнеса, а также работу 6 предприятий. Также делегация Челябинской области встретится с народным правительством провинции Хэйлунцзян в городе Харбин. Кроме того, Борис Дубровский и делегация региона посетят предприятия городов Гуанчжоу и Шеньчжэнь.

В Китае будут работать по тематическим программам представители министерств экономического развития, культуры, образования, сельского хозяйства, информационных технологий и связи, агентства инвестиционного развития и международного сотрудничества региона, продовольственной корпорации.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74