Очень спокойная и стабильная неделя. Все планеты будут влиять ровно, только Солнце может создать вам хорошую активность. Одним словом, от вас зависит, какая будет неделя и что от нее ждать. Если решить проявить свои навыки и заявить о себе, то получите приятные бонусы от жизни. Если будите скромничать, то ничего яркого и значимого не получиться. Время для гармонизации и подведения итогов года. Даже активности на работе не стоит ждать, все будет тихо и спокойно.

Овен — относительно спокойная неделя, однако возможна финансовая потеря, потребуется помощь государственных органов.

Телец — вас неожиданно потянет заняться творчеством или искусством, захочется переключиться от своих насущных вопросов.

Близнецы — захочется заняться домом, навести порядок или затеять генеральную уборку, причем не только в доме, но и в голове. Время пересмотра итогов и построения планов.

Рак — дети заставят вас понервничать, может быть обострение конфликтных ситуаций и споров. Постарайтесь успокоиться.

Лев — время заявить о своих крупных планах и заняться саморазвитием, что в будущем принесет отличные дивиденды.

Дева — вторая половинка потребует от вас силы и энергии, могут обостриться старые конфликты, время их разрешить, главное не нервничать.

Весы — возможны крупные финансовые потери, если не проявите свое мастерство в решении сложных вопросов.

Скорпион — время для самоанализа и построения планов. Захочется срочно что-то изучать, искать смысл жизни и пересмотреть ее.

Стрелец — возможны сложности на работе, однако откроются возможности все разрешить, если подойдете с холодным умом и отпустите эмоции.

Козерог — ваша работа принесет отличные плоды, возможно поступление финансовых средств. Они вас порадуют.

Водолей — работа потребует от вас напряжения и внимательности, хотя потянет отдохнуть и расслабиться. Научитесь совмещать.

Рыбы - вас потянет в самокопание и самоанализ, захочется все проанализировать и подвести итоги года. Главное, не закопайтесь.