С наступлением весны каждый мужчина ломает голову, выбирая подарок женщине. Хотите удивить любимую в Международный женский день? Забудьте про парфюмерию, цветы и мягкие игрушки. Подарите даме сердца путешествие. Это именно тот подарок, который удивит и надолго отложится в памяти. Итак, куда же совершить путешествие с любимой?

Романтический Париж

Город всех влюбленных приведет вторую половинку в восторг! Это мечта каждой девушки. Прогуляться по знаменитым улицам, посетить уютные рестораны, увидеть Эйфелеву башню — разве не идеальный подарок? Идеальнее только предложение в самой столице Франции. Гарантируем, что такое 8 марта надолго запомнится обоим.

Кроме Парижа любители романтики могут отправиться в путешествие в Ригу, Вену или Санкт-Петербург.

Рига завораживает. Особенно древнейшая часть города — Старая Рига. Там множество достопримечательностей. Их можно рассмотреть, прогуливаясь пешком. А потом посетить концерт органной музыки или сходить на дегустацию рижского шоколада.

Вена в весенний период не славится большим количеством туристов. Влюбленным парам это пойдет только на пользу. Насладитесь атмосферой города, попробуйте знаменитые сладости и кофе. Скрасить вечер можно в Венской опере.

Санкт-Петербург многие считают самым романтичным городом России. Чем же здесь удивить любимую? Сходите в кинотеатр для двоих, прогуляйтесь по крышам домов, посетите планетарий или джаз-бар. Вдвоем можно побывать и в гончарной студии. Страстное и одновременное трепетное занятие завершится произведением искусства, которое можно забрать с собой на память.

Лайфхак: в путешествие наверняка понадобится совершить некоторые покупки. Воспользуйтесь промокодом на сайте и получите скидку на все необходимое.

Особое внимание следует уделить не менее прекрасному городу — Венеции.

Мечтательная Венеция

Рай для романтиков, где можно прокатиться на изящной гондоле, а позже встретить закат на берегу лагуны. Для больше восторга можно насладиться Венецией с высоты птичьего полета. Организуйте полет на воздушном шаре, плавно переходящий в романтический ужин.

Сказочная Абхазия

Днем можно посетить красивые ущелья, а вечером перейти к романтике. Устройте любимой романтический ужин на берегу моря под звездным небом. Ваша избранница точно не останется равнодушна.

Милан или Дубай

Кроме дорогих ресторанов и прочих развлечений в этих городах несметное количество бутиков и магазинов одежды. Девушка не только приятно проведет время, но и займется шопингом. Это то, что обожает каждая.

Весенний Стамбул

Именно в весеннее время Стамбул особенно прекрасен. Не упустите момент и вместе со второй половинкой посетите этот город. Прогулки на катере и национальная, вкуснейшая кухня сделают уик-энд незабываем. В Стамбуле распространены спа-салоны. Рекомендуем посетить их вдвоем и хорошенько расслабиться.

Жаркий Египет

Такое путешествие поможет отдохнуть от холода и погреться на солнышке. Любимая не сможет устоять и, несомненно, растает от такого презента. Красное море — вообще рай на земле. Там не только можно отдохнуть от суеты, но и вдвоем окунуться в подводный мир с помощью дайвинга.

Гостеприимная Грузия

Пожалуй, самая душевная страна. Там можно и познакомиться с давними традициями, и экстремально отдохнуть в горах, и расслабиться в термальных источниках, и насладиться традиционной кухней.

Армения

А именно курорт Цахкадзор. В начале марта там все еще зимняя погода, поэтому можно покататься на лыжах, сноубордах или подняться на горнолыжном подъемнике. Оттуда открывается потрясающий вид на Арарат, Севан, да и вообще на всю Армению.

Любой город полон особенностей и красот. Какой посетить — решать вам. Главное, чтобы любимая была счастлива.

Источник идей: promokod1.ru