В Челябинске появилось новое красочное граффити. Автором шедевра вновь стал художник, дизайнер и граффитист Тимур Абдуллаев. И сам поделился результатом на своей странице в социальной сети Instagram.

Уютный арт с читающей девочкой, окружённой книгами, появился в Челябинской областной молодёжной библиотеке. Целиком поглощённая произведением, она не замечает ничего вокруг, в том числе опрокинувшуюся кружку с чаем. Сам автор остался доволен проделанной работой.

«Волшебное граффити в областной молодёжной библиотеке. Очень круто вышло!» — так подписал фото Тимур.

Поклонники творчества челябинского художника высоко оценили новый арт мастера, и оставили множество позитивных комментариев на его странице под постом.

«Чудесное погружение в мир книг! Здорово!» — написал один из пользователей.

А почитатели таланта Тимура из других городов даже позавидовали челябинцам, которые смогут в любое время насладиться не только книгами, но и красивым артом.

Кстати, вчера в конгресс-отеле «Малахит» прошла ежегодная премия журнала «ЧЛБ.СОБАКА.RU» «ТОП 50», где были обозначены пятьдесят людей из Челябинской области, совершивших прорыв или открытие в своей деятельности. Одним из них стал и Тимур Абдуллаев за заслуги в работе.