Сегодня, 3 декабря, состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» встретился с «Югрой» в Ханты-Мансийске. Челябинский клуб обыграл хозяев площадки со счетом 3:0.

«”Трактор” вышел на матч с «Югрой» в неожиданном составе. Тренерский штаб решил разбить тройку легионеров и перевел Линуса Виделля в первое звено к Игорю Полыгалову и Максиму Якуцене. С Полом Щехурой и Рихардом Гюнге сыграл Артем Пеньковский. Также в третьем звене Данила Губарева заменил Сергей Сентюрин», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет в игре открыл Ник Бэйлен. На 13-й минуте матча он вывел «Трактор» вперед. Следом за ним шайбу в ворота соперника забросил Семен Кокуев. Вторая двадцатиминутка прошла без голов с обеих сторон. Окончательный счет установил Линус Виделль. На 48-й минуте матча он забросил шайбу в ворота «Югры». Это второй «сухарь» Демченко в сезоне, «Трактор» одержал победу со счетом 3:0.

Напомним, во вторник, 5 декабря, «Трактор» встретится с казахстанским «Барысом» в Астане.