Сегодня, 25 декабря, на льду арены имени Белоусова встретились челябинский «Трактор» и минское «Динамо». Хозяева площадки одержали победу со счетом 2:0.

«Тренерский штаб «Трактора» оставил без изменений состав после победы над «Витязем». Место в воротах вновь занял чешский голкипер Павел Францоуз», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет в матче открыли челябинцы. Шайбу в ворота соперников на 13-й минуте забросил Ник Бэйлен. Во втором игровом отрезке моменты регулярно возникали у ворот обеих команд, поэтому на первый план вышла игра вратарей. Но цифры на табло остались прежними. Заключительную двадцатиминутку гости доигрывали вшестером, но это не принесло им победу. «Трактор» сумел увеличить разрыв еще на одну шайбу. За минуту до финальной сирены Линус Виделль установил окончательный счет – 2:0 в пользу черно-белых.

Напомним, в среду, 27 декабря, в Челябинске «Трактор» сразится с ярославским Локомотивом.