Матч между ХК «Трактор» и ХК «Сочи» состоится сегодня, 24 октября. Команды встретятся в ледовом дворце «Большой». Сочинцы обыграли 11 октября питерский «СКА» со счетом 3:2 в дополнительное время. 

«Не думаю, что победа над СКА – историческая. В конце концов, когда-то это должно было случиться. Мы плохо сыграли в Братиславе и хотели реабилитироваться. Готовились, были сосредоточенными по большей части матча. Поэтому ничего исторического. Невозможно все время выигрывать. Серия длинная, и ясно, что кто-то бы ее прервал. Если говорить с точки интереса к лиге – в серии СКА, конечно, ничего положительного. Но КХЛ наметила определенные меры для постепенного уравнивания возможностей клубов. Надеемся, что это будет реализовано», - прокомментировал генеральный директор «Сочи» Сергей Воропаев. 

Отметим, нападающий «ЦСКА» Вадим Хлопотов продолжит карьеру в «Сочи». Московский клуб получит денежную компенсацию. Контракт Хлопотова с «Сочи» рассчитан до 30 апреля 2018 года, он будет играть под 14-м номером.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74