Сегодня, 4 ноября, в Нижнекамске состоялся матч между «Трактором» и «Нефтехимиком». Хозяева площадки обыграли челябинский клуб со счетом 4:3.

«В строй после небольшой травмы вернулся Кирилл Кольцов. 17-летний Виталий Кравцов улетел в Новогорск в расположение сборной U20, где он готовится к Турниру четырех наций. Тренерский штаб «Трактора» решил сыграть против «Нефтехимика» в 7 защитников. 13-м нападающим был заявлен Александр Тридчиков», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет в игре открыл «Трактор», шайбу забросил Рихард Гюнге. Через две минуты разрыв в пользу челябинцев увеличил Александр Рыбаков. Второй период сложился в пользу «Нефтехимика». Им удалось забросить 4 шайбы в ворота челябинцев. Причем 2 гола подряд – в последние минуты игрового отрезка. За время третьей двадцатиминутки «Трактору» не удалось изменить исход, хотя у команды было 4 минуты на игру в большинстве в концовке. Победная серия «Трактора» прервалась, но челябинцы остались в кубковой восьмерке.

Следующий матч «Трактор» проведет в Череповце 14 ноября, где сыграет с «Северсталью».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!