Вчера, 19 декабря, в Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:1.

«”Трактор” возобновил чемпионат после декабрьской паузы в Москве, где встречался со второй командой лиги – ЦСКА. На матч с «армейцами» тренерский штаб Анвара Гатиятулина выставил почти тот же состав, что и против «Сибири». Разве что место Данила Мамаева в заявке занял Евгений Рясенский. Ворота «Трактора» защищал Василий Демченко», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет в матче открыли хозяева площадки, на 17-й минуте первого игрового отрезка шайбу в ворота черно-белых забросил Константин Окулов. Челябинцы сравняли счет на 6-й минуте второго периода. Но на 11-й минуте ЦСКА вырвался вперед, отличился Сергей Шумаков. Еще одну шайбу забросил Кирилл Петров на 3-й минуте заключительной двадцатиминутки, увеличив разрыв в счете. ЦСКА одержали победу со счетом 3:1.

Напомним, в четверг, 21 декабря, челябинский «Трактор» встретится с подольским «Витязем».