Матч между ХК «Трактор» и ХК «Сочи» состоялся вчера, 24 октября. Команды встретились в ледовом дворце «Большой». Челябинский клуб одержал победу со счетом 2:1.

«Клуб вновь сыграл по некогда непривычной схеме из 13 нападающих и 7 защитников. Вне заявки второй раз кряду остался Алексей Петров, зато вернулся Александр Черников. Он занял место в третьем звене, где сегодня не оказалось Алексея Кручинина. В его отсутствие обязанности капитана на себя взял Максим Якуценя», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

На 7-й минуте игры счет окрыли хозяева площадки. Иван Ларичев смог добить шайбу после своего же броска. «Трактор» ответил уже во втором периоде. На 4-й минуте отличился Иван Вишневский. И за две минуты до перерыва Пол Щехура вывел черно-белых вперед. В заключительную двадцатиминутку команды не изменили счет, почти перед сиреной соперники получили по 2 минуты штрафа, «Сочи» доигрывали без вратаря, но это не помогло. «Трактор» одержал победу со счетом 2:1.

Напомним, следующий матч состоится в ЛА «Трактор» в воскресенье, 29 октября, челябинский клуб будет принимать тольяттинскую «Ладу».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости!