Челябинские полицейские обнаружили труп мужчины, который, судя по экспертизе, умер более года назад. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают людей, обладающих какой-нибудь информацией.

Так, неопознанный уже скелетированный труп был найден сотрудниками отдела полиции «Калининский» УМВД России на территории заброшенного здания на улице Братьев Кашириных. Предположительный возраст погибшего — от 25 до 30 лет, рост — от 165 до 170 сантиметров, худощавое телосложение.

В момент нахождения трупа мужчина был одет в бело-сиреневую футболку комбинированного цвета с надписью «FUTURE», в голубой спортивный костюм «Adidas» с белыми полосками, под трико — синие шорты этой же фирмы, а также в чёрную ветровку, укороченную до пояса, на резинке, без капюшона, с белой надписью «mskenzie» на спине и в зимние ботинки коричневого цвета 38-го размера. Кроме того, в карманах сотрудники полиции обнаружили два ключа: от квартиры и от домофона.

Если кто-то владеет какой-либо информацией, полицейские просят сразу же обратиться в отдел полиции «Калининский» по следующим телефонам: 8 (351) 749-46-30, 8-912-809-45-85.