Молодые активисты смогут посетить Вьетнам.

Система АИС «Молодёжь России» открывает регистрацию на участие в Российско-Вьетнамском форуме. До 25 июня заявки могут подать все желающие, в том числе и жители Челябинской области. Само мероприятие пройдёт на двух площадках городов Ханоя и Хошимина с 23 по 29 июля. Принять участие в мероприятии приглашают делегации из молодых людей и девушек от 18 до 30 лет.

Дискуссионные площадки включают в себя обсуждение актуальных вопросов двухсторонних отношений и предложение своих совместных проектов. В рамках форума делегаты так же смогут насладиться историческими и культурными достопримечательностями в обоих городах.  

Участники форума делятся на четыре категории: волонтёры, сельская молодёжь, молодые журналисты, молодые специалисты в области международных отношений и регионоведы, изучающие Вьетнам и азиатский регион.

Вьетнамская сторона обеспечивает питание, проживание, и внутренние перелёты. Федеральное агентство по делам молодёжи оплачивает перелёт участников в обе стороны от Москвы до Ханоя.

Не упустите возможность насладиться красотой Вьетнамской столицы. Подробнее ознакомится с информацией, и зарегистрироваться для участия можно по ссылке:

https://myrosmol.ru/auth/registration