В социальных сетях появилось объявление о продаже ребенка в Челябинске. К нему было приложено фото, на котором изображена женщина с малышом на руках, а подпись к нему гласила: «Продам ребенка на органы». По указанному в публикации адресу прибыли сотрудники полиции. 

«Встретившая их хозяйка была в полном недоумении. Она подтвердила, что фото с сыном, размещенное в аккаунте, ее, номер телефона также принадлежал ей. Но, по словам матери, она такого объявления не размещала. Возбуждать в отношении нее дело о покушении на торговлю сыном не стали. Сейчас опека выясняет условия, в которых живут мать с сыном», - сообщает URA.RU

Существует версия, что таким образом женщине решила отомстить ее подруга. Ранее сама челябинка разместила в соцсети информацию о том, что ее приятельница оказывает услуги интимного характера. А в ответ та написала объявление о продаже ребенка. 

«В Тракторозаводском районе зарегистрированы два заявления от женщин по факту размещения недостоверной информации друг о друге в социальной сети. По данным фактам проводится проверка», - прокомментировали в пресс-службе УМВД Челябинска.