Челябинка, похитившая своего сына, проживающего в Италии с родителями бывшего мужа, не возвращалась на родину. Об этом сайту Telefak.ru рассказал отец 5-летнего Кристиана. Мужчина предполагает, что она отправила сына на самолете в Москву. Итальянские СМИ сообщают, что никаких признаков того, что мать мальчика, Елена, летела вместе с ним, не обнаружено.

«Она послала только Кристиана в Россию, сама осталась в Италии. Мы не знаем где он, хотя, по моему мнению, он на Урале», — сообщил отец похищенного малыша Марко Бриньоли.

По словам Марко Бриньоли, его сын находится в России с бабушкой со стороны мамы и сводной сестрой — дочерью челябинки от предыдущего брака. Где именно сейчас находится россиянка, неизвестно.

Напомним, челябинка выкрала своего 5-летнего сына, который жил в итальянском городе Варезе. Похищение было совершено в субботу, 19 августа. В тот день она вместе с сыном Кристианом обедала в «Макдональдсе», и попросила учителя присмотреть за ее сумочкой, наполненной бумагами. Но женщина, выйдя из здания, села в такси и скрылась в неизвестном направлении. Поисками похитительницы занимается Интерпол. Ее бывший муж-итальянец, Марко Бриньоли, рассказал сайту Telefakt.ru , что у челябинки отобрали ребенка, потому что она исполняла родительские обязанности ненадлежащим образом: женщина была агрессивна, пила и употребляла наркотики.