Жителям Челябинска предложили придумать, как улучшить городскую среду, и направить все свои идеи на рассмотрение новому заместителю главы города по развитию городской среды Александру Егорову, который только вчера вступил в должность.

Замглавы по городской среде был назначен вчера, 3 февраля, но он уже полон идей о том, как преобразить и улучшить наш город. Но кто сделает это лучше, чем сами жители, которые провели в Челябинске всю свою жизнь? Поэтому в администрации Челябинска предложили уже сегодня предлагать свои варианты улучшения городской среды.

«Где организовывать новые пешеходные переходы, как модернизировать остановочные пункты, где прокладывать или ремонтировать „народные тропы“ и многое другое могут присылать жители города на электронную почту. Все поступившие обращения будет рассматривать Александр Егоров», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Так что если у вас в голове уже полно идей, и вы точно знаете, где и что необходимо сделать или отремонтировать, скорее пишите своё предложение на электронную почту gorod@cheladmin.ru.

Напомним, Александр Егоров прибыл в Челябинск из Москвы, где занимался развитием общественного транспорта. Работа в столице Южного Урала для него — это новые возможности и перспективы, а также желание помочь горожанам комплексно взглянуть на его устройство.