В Гуанчжоу прошла церемония открытия III Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса. В ней принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

«Челябинская область готовится стать российской площадкой форума в 2018 году. Мы стремимся укреплять линейные межрегиональные связи. Именно на этом уровне решатся ключевые вопросы для бизнеса. Нужно создать зону комфорта для взаимодействия, развивать экономические связи малого и среднего бизнеса», – отметил Борис Дубровский.

В этом году форум приурочен к XIV китайской международной выставке средних и малых предприятий, которая проходит в Гуанчжоу с 10 по 14 октября. Активное участие принимают заместитель министра экономического развития РФ Азер Талыбов, уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов и другие. С китайской стороны - представители руководства провинций, главы инвестиционных компаний и предприниматели.

Челябинскую область на форуме представляют агентство инвестиционного развития Челябинской области, Продовольственная корпорация Челябинской области, компания «Равис», Челябинская птицефабрика, транспортно-логистическая компания «1 Карго», торговый дом «Химпром К», строительная группа компаний «Новый век» и общество ПРОМКАСКАД.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74
"Telegram"- https://t.me/telefakt74