Сейчас Toyota пользуется популярностью среди автолюбителей различных возрастных категорий. Именно поэтому официальный дилер Тойота в Уфе и Стерлитамаке предлагает приобрести автомобиль по выгодной стоимости.

Toyota Rav 4

Данная модель — одна из ходовых транспортных средств, которыми интересуются абсолютно все. Помимо базовых характеристик, которые имеют автомобили фирмы «Тойота», машина обладает рядом особенностей.

Транспортное средство стало более легким в управлении, так как аэродинамичность улучшилась. Подвеска — сбалансирована, что способствует плавному передвижению даже по ухабистых дорогах. Расход топлива — минимальный, однако двигатель — мощный.

В автомобиле присутствует огромное количество функций, которые способны обезопасить не только вас, но и пассажиров.

Цена на Тойота РАВ 4 2020 — приемлемая и соответствует наличию всех технических комплектующих.

Toyota Camry

Новая «Тойота Камри» была создана на модульной платформе, которая имеет низкую, но комфортную конструкцию. Автоматическая коробка передач автомобиля была обновлена, это способствует лучшему ускорению и экономии топлива во время передвижения.

Двигатель транспортного средства не поразит вас своей мощностью, но зато он гарантирует аккуратную езду и тем самым защиту не только для владельца машины, но и для пассажиров.

Помимо стандартных функций новая «Тойота Камри» обладает: фронтальными и боковыми подушками безопасности, климат-контролем, датчиком и т.д.

Toyota Land Cruiser Prado

Модель автомобиля схожа по комплектации и цене с Тайота Рав 4 2019. Однако машина имеет и собственные преимущества, которые не уступают другим транспортным средствам.

Автомобиль адаптирован не только к бездорожью, но и к езде по городским дорогам. Габариты внедорожника намного меньше, нежели у стандартного — это позволяет ему занимать меньше места на парковочном месте, а также уверенно чувствовать себя на трассе.

В машину встроены качества off-road, которые позволяют обеспечить полный привод и геометрическую проходимость. Салон авто имеет удобное строение, он оснащен комфортабельными сиденьями и мультимедийными приборами. Более того, в машине присутствует камера панорамного обзора.

Интеллектуальные системы, которыми оснащен автомобиль, помогают водителю активировать безопасность в транспортном средстве и чувствовать себя уверенно.

Где приобрести Toyota

В салоне, который располагается в Уфе, предоставляется более 100 моделей автомобилей на вкус каждого покупателя. У автосалона есть выгодные предложения для своих клиентов:

  1. Программа кредитования, которая имеет сниженные процентные ставки и гибкие условия;
  2. Обмен старой модели автомобиля на новую Toyota с доплатой розницы;
  3. Возможность выбрать вариант автострахования (оформление полисов);
  4. Предоставление скидок и привилегий для корпоративных клиентов.